paper_people_hires

les membres d’etic ppp

our team (photos, noms, adresse mail, description du métier, résumé de la carrière)
Récupérer les informations chez chacun

Marc Frilet

Avocat international, spécialisé en concessions

site officiel de Marc Frilet et associés

avocats@frilet.com

+ 33 1 56 26 00 40

Vincent Piron

Economiste spécialisé en services publics en concessions

site officiel de Vincent Piron

piron.vincent@gmail.com

+ 33 1 43500491

Benjamin Piron

Webmaster et Graphiste Multimédia

site officiel de Benjamin Piron

benjamin_piron@yahoo.fr

+ 33 6 83199250

 

 

Fred Einbinder

Professeur de droit, Avocat Americain, Juriste d’entreprise

Feinbinder@aup.edu

+ (33) (0) 608908466

Louis Buchman

Avocat international, spécialisé en arbitrage

site officiel de Louis Buchman

lbbuchman@fieldfisher.com

+33 1 42960889

Roger Fiszelson

Directeur General de la CICA

site officiel de Cica

fiszelsonr@cica.net

+33 x xxxxxxxx

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>